• Всероссийский Урок "Россия - страна возможностей"

Всероссийский Урок на тему: «Россия – страна возможностей»
    Всероссийский Урок "Россия - страна возможностей".

16 мая 2022 года в нашей школы был проведен Всероссийский урок с обучающимися 1-4 классов и 5-9 классов на тему: «Россия – страна возможностей». На данных уроках речь шла о значимости государственных символов Российской Федерации, их исторической эволюции и символизме. Все силы информационной «ментальной войны» направлены на уничтожение нашего единства, подрыв веры в силу нашей страны. И именно поэтому так жесточайше истребляются «лицо» и символы России. Именно на формирование знаний, осознанной гражданской позиции у обучающихся были направлены эти Уроки, в которых наши обучающиеся приняли активное участие.