• Международный день леса

Международный день леса
    Международный День Леса.

В целях повышения экологической культуры обучающихся  и воспитания у них ответственного отношения к лесам, активизации деятельности по использованию, сохранению и устойчивому развитию лесов в интересах нынешнего и будущих поколений 21 марта 2022 г. проводится Международный день леса (Всероссийский день знаний о лесе).

В рамках проведения дня леса в школе учителем биологии Петренко Светланой Александровной были проведены уроки о лесе, викторина, посвященная защите и сохранению лесов нашей страны.