Информационная безопасность

Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей.

Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц.

Вторая цель информационной безопасности – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Ссылка на страницу официального сайта ОГБУ «БРЦ ПМСС», посвященную реализации регионального проекта «Безопасное детство»: http://psy-centr-31.ucoz.ru/index/bezopasnoe_detstvo/0-143

1. Смешарики - развлекательная социальная сеть: игры, музыка, мультфильмы.
  2. Солнышко - познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов
  3. Новости школ - ОБРАЗОВАНИЕ. СОБЫТИЯ. МНЕНИЯ
  4. Плакат "Линии помощи"

5. Плакат "Безопасность в Интернете"