• День правовой помощи детям

День правовой помощи детям.

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям. В преддверии этой даты с 13 по 22 ноября в образовательных учреждениях проходит оперативно-профилактическая операция "Дети России -2023". В рамках операции учащиеся школы встретились с инспектором ПДН Никулиной А. Ю. и инспектором по исполнению административного законодательства Савицким А. Е. В ходе встречи ребята узнали много полезной информации и получили правовые консультации по интересующим их вопросам.