• Интерактивный урок "Любимый край - родное Белогорье"

Интерактивный урок "Любимый край - родное Белогорье".

6 января наша Белгородская область отметила свой 70 -летний юбилей. Белгородская область была образована как отдельная административная территория 6 января 1954 года.
    Ученики школы стали участниками интерактивного урока "Любимый край - родное Белогорье". Ребята познакомились с животным  и растительным миром области, узнали о полезных ископаемых, которыми богата наша земля. Завершился урок виртуальной экскурсией по достопримечательностям области.