• "Тяжело в учении - легко в бою"

"Тяжело в учении - легко в бою".

Человек немыслим без Родины и места , где он родился. Если есть Отечество, где мы живем, где жили наши предки, значит, нужны и люди, которые смогут его защитить. 23 февраля вся страна отметит День защитника Отечества. В канун праздника ученики начальной школы приняли участие в познавательно-игровой программе "Тяжело в учении - легко в бою".
    В ходе мероприятия ребята: познакомились с историей праздника, поучаствовали в конкурсах "Полоса препятствий" и "Меткий стрелок",  ответили на вопросы викторины, посмотрели мультфильм "Вова Степочкин".