• Литературный час "Загадка великого Гоголя"

Литературный час "Загадка великого Гоголя".

1 апреля исполнилось 215 лет со дня рождения одного из выдающихся писателей в истории России Николая Васильевича Гоголя. Из-под пера Н. В. Гоголя вышли произведения, ставшие классикой русской литературы. В рамках недели детской книги ученики 6-9 классов стали участниками литературного часа "Загадка великого Гоголя". Ребята познакомились биографией писателя, вспомнили наиболее известные произведения классика, ответили на вопросы викторины "О ком речь?". Завершилось мероприятие просмотром фильма " Ночь перед Рождеством".