• Всероссийский онлайн-диктант «Вопросы родителям-2»

Всероссийский онлайн-диктант «Вопросы родителям-2».

Уважаемые родители! Стартовал всероссийский открытый диктант, посвященный теме родительства и воспитания детей «Вопросы родителям – 2» в рамках проекта «Крепкая семья».

Цель Диктанта — развитие психолого-педагогических компетенций родителей. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта по ссылке https://7ya.er.ru/dictation и пройти онлайн-тест. Тест состоит из 20 вопросов, к каждому из которых предусмотрены альтернативные ответы. Один является верным. На решение теста отведено полчаса. После успешной сдачи теста предоставляется сертификат о прохождении диктанта.