• Марафон "Полезные привычки Первых"

Марафон "Полезные привычки Первых".

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля и является важным для каждого, кто ведёт здоровый образ жизни. День здоровья в школе – это отличная возможность для учеников не только провести время весело и интересно, но и получить полезные знания и навыки, которые помогут им сохранить здоровье на долгие годы. В преддверии Дня здоровья Первые приняли участие в марафоне "Полезные привычки Первых". В рамках марафона ребята посоревновались в спортивных эстафетах "В здоровом теле - здоровый дух" и футбольном матче "Кожаный мяч".
       Первые с пользой провели время, запаслись хорошим настроениеми позитивными эмоциями.