• Урок Памяти "И помнить страшно, и забыть нельзя".

Урок Памяти "И помнить страшно, и забыть нельзя"..

19 апреля в России - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В канун памятной даты в школе прошел урок Памяти "И помнить страшно, и забыть нельзя".
       Учащиеся основной школы посмотрели видеоквест "Битва за Ленинград ", ответили на вопросы викторины"Блокада Ленинграда". В завершение мероприятия ребята приняли участие в патриотическом диктанте "Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада".