• Патриотическая акция «Субботник Памяти»

Патриотическая акция «Субботник Памяти».

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не осталось, а памятник останется  памятью для подрастающего поколения. С наступлением весны обелиски и памятники требуют ухода и приведения в порядок. Чистый памятник - это дань уважения прошлому, без которого нет будущего. Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради нас, ради мирного неба над головой. И наша главная задача -  нести эту память. Патриотическая акция «Субботник Памяти», приуроченная к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла в школе. В преддверии Дня Победы ребята с трудовым  десантом посетили памятник погибшим воинам. Учащиеся убрали скошенную траву,  пропололи клумбы, подмели тротуарную плитку.