• 2023 год - Год педагога и наставника

2023 год - Год педагога и наставника.

2 марта 2023 года президент России Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника. Он обратился с приветствием к российским учителям, преподавателям и студентам педагогических ВУЗов и колледжей.
    Владимир Путин напомнил, что задача Года педагога и наставника - привлечь внимание общества к труду людей, которые отдают своё время и силы детям и молодёжи. Президент обратил особое внимание на то, что нужно рассказывать о вкладе учителей и наставников в успех и достижения всей страны.
    Много лет работает в Хомутчанской основной школе слаженный, дружный, творческий педагогический коллектив учителей под руководством директора школы Бесединой Светланы Анатольевны. Учителя обучают, воспитывают подрастающее поколение, внедряя все передовые достижения и методики образования.