Информационные материалы по вопросам профилактики гриппа, ОРВИ и COVID- 19.
    08 декабря 2022, 19:00

Роспотребнадзор напоминает, что в начале сентября открылась кампания по вакцинации против гриппа. Период с сентября по ноябрь самое подходящее время для вакцинации от гриппа, так как прививаться нужно за 3-4 недели до начала подъема заболеваемости, чтобы успел сформироваться необходимый иммунитет.
    Безопасность школьников.
    13 октября 2022, 10:45

Материалы по ГО и ЧС
    Детский телефон доверия.
    22 сентября 2022, 07:25

Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога.
    Тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
    25 августа 2022, 17:05

С 15 августа по 26 августа 2022 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе и филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе» открыта тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
    Памятки "Безопасные каникулы".
    28 июля 2022, 15:00

Представляем памятки, разработанные аппаратом Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка.
    10 марта 2022, 10:00

Урок цифры "Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер"