• Доступная среда

8-800-2000-122 - Общероссийский детский телефон доверия, оказывающий консультативно-психологическую помощь в сложной ситуации
    112 - Дистанционная психологическая поддержка (в форме телефонного консультирования) родителей несовершеннолетних по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетнего

• Учебных кабинетов,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, нет.
    • Учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, нет. Практические занятия осуществляются в обычных учебных кабинетах.
    • Библиотека  не оборудована специальными приспособлениями для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
    • Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, нет.
    • Средства обучения и воспитания - приборы, оборудование, включая спортивное оборудование и инвентарь, инструменты (в том числе музыкальные), учебно-наглядные пособия, компьютеры, информационно-телекоммуникационные сети, аппаратно-программные и аудиовизуальные средства, печатные, ЭОР, информационные ресурсы и иные материальные объекты, необходимые для организации образовательной деятельности также используются для инвалидов и лиц с ОВЗ.
    • Школа оборудована специальными условиями и вспомогательными средствами. При входе в школу имеется пандус. Около входа в школу расположен звонок для вызова сотрудника школы
    • Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ОВЗ  организуются по запросу родителей (законных представителей).
    • Специализированные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.
    • Доступ к информационно-телекоммуникационным сетям, ЭОР и информационным системам, в том числе инвалидами и лицами с ОВЗ обеспечивается на общих основаниях.
    • Доступ к ЭОР для инвалидов и лиц с ОВЗ возможен при наличии версии для слабовидящих.
    • Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.
    • ОУ  общежития, интерната не имеет.