• "Дети России - 2023"

О проведении межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023»
    "Дети России - 2023".

С 3 по 12 апреля 2023 года прошла межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023». Были проведены мероприятия, направленные на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную среду, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. В профилактических мероприятиях межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции активное участие приняли классные руководители, социальный педагог, психолог, обучающиеся школы.