• Акция "Письмо солдату"

Акция "Письмо солдату".

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров.  Эта традиция берет свое начало еще с   Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил. В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Ученики нашей школы приняли участие  в акции "Письмо солдату". В канун Нового года учащиеся написали письма и поздравили наших защитников с наступающим Новым годом и высказали слова признательности за их каждодневную работу по выполнению воинского долга и защите Отечества.