• Акция "Чистый памятник"

Акция "Чистый памятник".

Учащиеся нашей школы после снегопада почистили дорожки к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне, убрали снег у памятника погибшего земляка Асташова А. В. Немало труда и усердия приложили учащиеся, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».