• Выставка "Наши первые книжки"

Выставка "Наши первые книжки".

Чтение – самое доступное и полезное занятие для ребёнка. Книги для детей - это первая встреча с литературой, знакомство с бесконечным миром, который остается с нами на всю жизнь. Очень важно, чтобы ребёнок подружился с книгой как можно раньше. Для первоклассников в библиотеке организована выставка "Наши первые книжки". Юные читатели познакомились с книгами отечественных и зарубежных авторов, послушали рассказ о первых книжках, изданных для детей. В конце встречи ребята выбрали понравившиеся книги, чтобы почитать дома всей семьёй.