• День космонавтики

День космонавтики.

День космонавтики  - важная дата для нашей страны   и каждого россиянина. Учащиеся нашей школы в этот знаменательный день стали участниками различных мероприятий. Ученики начальной школы в познавательно-игровой программе "Космическое путешествие" совершили увлекательную экскурсию к звёздам. Ребята познакомились с историей  космонавтики, ответили на вопросы викторины "Загадки космоса", посмотрели мультфильм "Тайна третьей планеты".
       Ученики основной школы стали участниками космического путешествия в тематическом часе "Через тернии к звёздам". Кроме того, в честь первого полёта человека в космос учащиеся младших классов поучаствовали в выставке рисунков  "Парад планет". Ребята 7-9 классов приняли участие в  космическом диктанте.