• Новогодний утренник

23 декабря 2022 года в нашей школе проведен новогодний утренник.
    Новогодний утренник.

23 декабря 2022 года в нашей школе проведен новогодний утренник. В начале новогоднего праздника с поздравительным словом выступила директор школы Беседина Светлана Анатольевна. На новогоднем утреннике обучающиеся не только пели, стихи читали, но ещё и играли в разные подвижные игры, с удовольствием участвовали в розыгрыше новогодней лотереи. На новогоднем утреннике Цуканова Е. М., старшая вожатая вручила грамоты победителям и призёрам конкурса поделок, рисунков и поздравительных открыток "Зимняя фантазия". Подробно о празднике смотрите на нашей странице во ВК (http://vk.com/club194991520)