• Неделя начальных классов

Познавательно - игровая программа "Без наук, как без рук"
    Неделя начальных классов.

В рамках предметной недели начальных классов  20 января 2023 г. в нашей в школе прошла познавательно - игровая программа "Без наук, как без рук". В игре приняли участие две команды "Теоретики"  и "Практики". Ребята  решали ребусы и  читали стихи, отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины, посвященной разным наукам. По окончании конкурсов дети выставили свои оценки прошедшему мероприятию в "Портфель знаний". Завершилось мероприятияе просмотром мультфильма "Мурзилка и Великан".