• Урок Мужества, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы

Урок Мужества, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы
    Урок Мужества, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы.

1 февраля 2023 года в нашей школе прошел урок Мужества, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы. Иваненкова Татьяна Николаевна, учитель истории и ученицы 7 класса Переверзева София, Ковнерова Елена рассказали обучающимся 5-9 классов об этой жестокой битве и показали презентацию. В конце урока обучающиеся ответили на вопросы о Сталинградской битве. Затем посмотрели интересный фильм про мужество и героизм русских солдат во время битвы в Сталинграде.