• Конкурс "Учитель будущего"

Награждение победителей конкурса "Учитель будущего"
    Конкурс "Учитель будущего".

Сегодня в МОУ "Новосадовская СОШ" "Территория успеха" состоялось награждение победителей конкурса "Учитель будущего", который проходил в рамках проекта "Создание непрерывной системы развития навыков будущего для цифровой экономики учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области" среди учителей, преподающих предмет внеурочной деятельности "Информатика" и ответственных в школах за внедрение этого проекта. В числе победителей и учитель нашей школы Струкова Наталья Михайловна. Церемония награждения проходила с участием Губернатора Белгородской области В. Гладкова. Поздравляем коллегу с заслуженной наградой!