• Поздравляем!

Поздравляем!.

Наши ученики участвуют в различных конкурсах и соревнованиях. Поздравляем команду  нашей школы, занявшую первое место среди малокомплектных школ (672 очка) в районных соревнованиях по зимнему многоборью ГТО среди учебных заведений и их наставников Селихова Н. В. и Литвинова С. А.!

Поздравляем Веревкину Ангелину, призера муниципального этапа конкурса научно- исследовательских работ "Шаги в науку"! Ангелина выполнила  исследовательскую работу на тему "Из истории английских и русских традиций чаепития" (наставник: учитель английского языка Беседина В. Е.)