О профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.
    29 мая 2023, 09:00

Железная дорога не опасна для тех, кто соблюдает правила, кто внимателен и осторожен, дисциплинирован в опасной зоне. А правила железнодорожного транспорта просты, надо просто их выполнять.
    "Дети России - 2023".
    19 апреля 2023, 11:00

О проведении межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023»
    Урок цифры "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь".
    07 апреля 2023, 15:00

Урок цифры "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь"
    Инфографика по профилактике гриппа и ОРВИ.
    19 января 2023

Информационный материал (памятки, видеоролики) по профилактике гриппа и ОРВИ
    Акция "Стоп мошенник".
    11 января 2023, 10:00

Простые правила – как защитить себя и близких.